Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70q (11DT)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M70q (11DT) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70q (11DT) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11DT000CBL, 11DT000CCR, 11DT000CEE, 11DT000CEU, 11DT000CFR, 11DT000CGE, 11DT000CHX, 11DT000CIX, 11DT000CMB, 11DT000CMD, 11DT000CMG, 11DT000CPB, 11DT000CPG, 11DT000CRI, 11DT000CSP, 11DT000CTX, 11DT000CUK, 11DT000CZY, 11DT000DBL, 11DT000DCR, 11DT000DEE, 11DT000DEU, 11DT000DFR, 11DT000DGE, 11DT000DHX, 11DT000DIX, 11DT000DMB, 11DT000DMD, 11DT000DMG, 11DT000DPB, 11DT000DPG, 11DT000DRI, 11DT000DSP, 11DT000DTX, 11DT000DUK, 11DT000DZY, 11DT000EBL, 11DT000ECR, 11DT000EEE, 11DT000EEU, 11DT000EFR, 11DT000EGE, 11DT000EHX, 11DT000EIX, 11DT000EMB, 11DT000EMD, 11DT000EMG, 11DT000EPB, 11DT000EPG, 11DT000ERI, 11DT000JZY, 11DT000KBL, 11DT000KCR, 11DT000KEE, 11DT000KEU, 11DT000KFR, 11DT000KGE, 11DT000KHX, 11DT000KIX, 11DT000KMB, 11DT000KMD, 11DT000KMG, 11DT000KPB, 11DT000KPG, 11DT000KRI, 11DT000KSP, 11DT000KTX, 11DT000KUK, 11DT000KZY, 11DT000LBL, 11DT000LCR, 11DT000LEE, 11DT000LEU, 11DT000LFR, 11DT000LGE, 11DT000LHX, 11DT000LIX, 11DT000LMB, 11DT000LMD, 11DT000LMG, 11DT000LPB, 11DT000LPG, 11DT000LRI, 11DT000LSP, 11DT000LTX, 11DT000LUK, 11DT000LZY, 11DT000MBL, 11DT000MCR, 11DT000MEE, 11DT000MEU, 11DT000MFR, 11DT000MGE, 11DT000MHX, 11DT000MIX, 11DT000MMB, 11DT000MMD, 11DT000MMG, 11DT000MPB, 11DT000MPG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP356983 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578195793 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70q (11DT) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70q (11DT)
Login