Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07928 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11T8000CBL, 11T8000CCK, 11T8000CCR, 11T8000CEE, 11T8000CEU, 11T8000CFN, 11T8000CFR, 11T8000CGE, 11T8000CHX, 11T8000CIL, 11T8000CIX, 11T8000CMB, 11T8000CMD, 11T8000CMF, 11T8000CMG, 11T8000CMH, 11T8000CML, 11T8000CMS, 11T8000CMX, 11T8000CNX, 11T8000CPB, 11T8000CPG, 11T8000CRI, 11T8000CSP, 11T8000CTX, 11T8000CZY, 11T8000DBL, 11T8000DCK, 11T8000DCR, 11T8000DEE, 11T8000DEU, 11T8000DFN, 11T8000DFR, 11T8000DGE, 11T8000DHX, 11T8000DIL, 11T8000DIX, 11T8000DMB, 11T8000DMD, 11T8000DMF, 11T8000DMG, 11T8000DMH, 11T8000DML, 11T8000DMS, 11T8000DMX, 11T8000DMZ, 11T8000DNX, 11T8000DPB, 11T8000DPG, 11T8000DRI, 11T8000GMH, 11T8000GML, 11T8000GMS, 11T8000GMX, 11T8000GMZ, 11T8000GNX, 11T8000GPB, 11T8000GPG, 11T8000GRI, 11T8000GSP, 11T8000GTX, 11T8000GUK, 11T8000GZY, 11T8000HBL, 11T8000HCK, 11T8000HCR, 11T8000HEE, 11T8000HEU, 11T8000HFN, 11T8000HFR, 11T8000HGE, 11T8000HHX, 11T8000HIL, 11T8000HIX, 11T8000HMB, 11T8000HMD, 11T8000HMF, 11T8000HMG, 11T8000HMH, 11T8000HML, 11T8000HMS, 11T8000HMX, 11T8000HNX, 11T8000HPB, 11T8000HPG, 11T8000HRI, 11T8000HSP, 11T8000HTX, 11T8000HUK, 11T8000HZY, 11T8000JBL, 11T8000JCK, 11T8000JCR, 11T8000JEE, 11T8000JEU, 11T8000JFN, 11T8000JFR, 11T8000JGE, 11T8000JHX, 11T8000JIL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP409282 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578723439 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8)
Login