Memoria Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11TC)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11TC). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70s Gen 3 (11TC) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07928 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11TC0003BL, 11TC0003CK, 11TC0003CR, 11TC0003EE, 11TC0003EU, 11TC0003FR, 11TC0003GE, 11TC0003HX, 11TC0003IX, 11TC0003MB, 11TC0003MD, 11TC0003MG, 11TC0003MH, 11TC0003PB, 11TC0003PG, 11TC0003RI, 11TC0003SP, 11TC0003TX, 11TC0003UK, 11TC0003ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP409285 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578723446 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11TC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11TC)
Login