Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70t (11EV)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70t (11EV). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70t (11EV) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11EV0000BL, 11EV0000EE, 11EV0000EU, 11EV0000FN, 11EV0000FR, 11EV0000GE, 11EV0000HX, 11EV0000IX, 11EV0000MB, 11EV0000MD, 11EV0000MF, 11EV0000MG, 11EV0000MH, 11EV0000ML, 11EV0000MS, 11EV0000MX, 11EV0000MZ, 11EV0000NX, 11EV0000PB, 11EV0000PG, 11EV0000RI, 11EV0000SP, 11EV0000TX, 11EV0000UK, 11EV0001BL, 11EV0001EE, 11EV0001EU, 11EV0001FN, 11EV0001FR, 11EV0001GE, 11EV0001HX, 11EV0001IX, 11EV0001MB, 11EV0001MD, 11EV0001MF, 11EV0001MG, 11EV0001MH, 11EV0001ML, 11EV0001MS, 11EV0001MX, 11EV0001MZ, 11EV0001NX, 11EV0001PB, 11EV0001PG, 11EV0001RI, 11EV0001SP, 11EV0001TX, 11EV0001UK, 11EV0003BL, 11EV0003EE, 11EV0006GE, 11EV0006HX, 11EV0006IX, 11EV0006MB, 11EV0006MD, 11EV0006MF, 11EV0006MG, 11EV0006MH, 11EV0006ML, 11EV0006MS, 11EV0006MX, 11EV0006MZ, 11EV0006NX, 11EV0006PB, 11EV0006PG, 11EV0006RI, 11EV0006SP, 11EV0006TX, 11EV0006UK, 11EV0007BL, 11EV0007EE, 11EV0007EU, 11EV0007FN, 11EV0007FR, 11EV0007GE, 11EV0007HX, 11EV0007IX, 11EV0007MB, 11EV0007MD, 11EV0007MF, 11EV0007MG, 11EV0007MH, 11EV0007ML, 11EV0007MS, 11EV0007MX, 11EV0007MZ, 11EV0007NX, 11EV0007PB, 11EV0007PG, 11EV0007RI, 11EV0007SP, 11EV0007TX, 11EV0007UK, 11EV000DBL, 11EV000DEE, 11EV000DEU, 11EV000DFN, 11EV000DFR, 11EV000DGE, 11EV000DHX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP362856 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578258818 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70t (11EV) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70t (11EV)
Login