Memoria Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M720e SFF (11BD).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M720e SFF (11BD) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z46579 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11BD0001UK, 11BD0003UK, 11BD0004UK, 11BD001JBL, 11BD001JEE, 11BD001JEU, 11BD001JFN, 11BD001JFR, 11BD001JGE, 11BD001JHX, 11BD001JIX, 11BD001JMB, 11BD001JMC, 11BD001JMD, 11BD001JMF, 11BD001JMG, 11BD001JML, 11BD001JMN, 11BD001JMS, 11BD001JMX, 11BD001JMZ, 11BD001JPB, 11BD001JPG, 11BD001JRI, 11BD001JSP, 11BD001LMG, 11BD001LML, 11BD001LMN, 11BD001LMS, 11BD001LMX, 11BD001LMZ, 11BD001LPB, 11BD001LPG, 11BD001LRI, 11BD001LSP, 11BD001LTX, 11BD001LUK, 11BD001MBL, 11BD001MEE, 11BD001MEU, 11BD001MFN, 11BD001MFR, 11BD001MGE, 11BD001MHX, 11BD001MIX, 11BD001MMB, 11BD001MMC, 11BD001MMD, 11BD001MMF, 11BD001MMG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP330817 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369938373 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD)
Login