Memoria Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07928 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11R8000BBL, 11R8000BCK, 11R8000BCR, 11R8000BEE, 11R8000BEU, 11R8000BFN, 11R8000BFR, 11R8000BGE, 11R8000BHX, 11R8000BIL, 11R8000BIX, 11R8000BMB, 11R8000BMD, 11R8000BMF, 11R8000BMG, 11R8000BMH, 11R8000BML, 11R8000BMS, 11R8000BMT, 11R8000BMX, 11R8000BMZ, 11R8000BNX, 11R8000BPB, 11R8000BPG, 11R8000BRI, 11R8000BSP, 11R8000BTX, 11R8000BUK, 11R8000BZY, 11R8000CBL, 11R8000CCK, 11R8000CCR, 11R8000CEE, 11R8000CEU, 11R8000CFN, 11R8000CFR, 11R8000CGE, 11R8000CHX, 11R8000CIL, 11R8000CIX, 11R8000CMB, 11R8000CMD, 11R8000CMF, 11R8000CMG, 11R8000CMH, 11R8000CML, 11R8000CMS, 11R8000CMT, 11R8000CMX, 11R8000CMZ, 11R8000FIL, 11R8000FIX, 11R8000FMB, 11R8000FMD, 11R8000FMF, 11R8000FMG, 11R8000FMH, 11R8000FML, 11R8000FMS, 11R8000FMT, 11R8000FMX, 11R8000FMZ, 11R8000FNX, 11R8000FPB, 11R8000FPG, 11R8000FRI, 11R8000FSP, 11R8000FTX, 11R8000FUK, 11R8000FZY, 11R8000GBL, 11R8000GCK, 11R8000GCR, 11R8000GEE, 11R8000GEU, 11R8000GFN, 11R8000GFR, 11R8000GGE, 11R8000GHX, 11R8000GIL, 11R8000GIX, 11R8000GMB, 11R8000GMD, 11R8000GMF, 11R8000GMG, 11R8000GMH, 11R8000GML, 11R8000GMS, 11R8000GMT, 11R8000GMX, 11R8000GMZ, 11R8000GNX, 11R8000GPB, 11R8000GPG, 11R8000GRI, 11R8000GSP, 11R8000GTX, 11R8000GUK, 11R8000GZY, 11R8000HBL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392179 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578552725 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8)
Login