Memoria Lenovo ThinkCentre M80q (11DN)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M80q (11DN) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80q (11DN) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11DN0000BL, 11DN0000CK, 11DN0000CR, 11DN0000EE, 11DN0000EU, 11DN0000FN, 11DN0000FR, 11DN0000GE, 11DN0000HX, 11DN0000IX, 11DN0000MB, 11DN0000MD, 11DN0000MF, 11DN0000MG, 11DN0000ML, 11DN0000MN, 11DN0000MS, 11DN0000MX, 11DN0000MZ, 11DN0000PB, 11DN0000PG, 11DN0000RI, 11DN0000SP, 11DN0000TX, 11DN0000UK, 11DN0000ZY, 11DN0001BL, 11DN0001CK, 11DN0001CR, 11DN0001EE, 11DN0001EU, 11DN0001FN, 11DN0001FR, 11DN0001GE, 11DN0001HX, 11DN0001IX, 11DN0001MB, 11DN0001MD, 11DN0001MF, 11DN0001MG, 11DN0001ML, 11DN0001MN, 11DN0001MS, 11DN0001MX, 11DN0001MZ, 11DN0001PB, 11DN0001PG, 11DN0001RI, 11DN0001SP, 11DN0001TX, 11DN003YRI, 11DN003YSP, 11DN003YTX, 11DN003YUK, 11DN003YZY, 11DN0040BL, 11DN0040CK, 11DN0040CR, 11DN0040EE, 11DN0040EU, 11DN0040FN, 11DN0040FR, 11DN0040GE, 11DN0040HX, 11DN0040IX, 11DN0040MB, 11DN0040MD, 11DN0040MF, 11DN0040MG, 11DN0040ML, 11DN0040MN, 11DN0040MS, 11DN0040MX, 11DN0040MZ, 11DN0040PB, 11DN0040PG, 11DN0040RI, 11DN0040SP, 11DN0040TX, 11DN0040UK, 11DN0040ZY, 11DN004SBL, 11DN004SCK, 11DN004SCR, 11DN004SEE, 11DN004SEU, 11DN004SFN, 11DN004SFR, 11DN004SGE, 11DN004SHX, 11DN004SIX, 11DN004SMB, 11DN004SMD, 11DN004SMF, 11DN004SMG, 11DN004SML, 11DN004SMN, 11DN004SMS, 11DN004SMX, 11DN004SMZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357007 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196455 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q (11DN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80q (11DN)
Login