Memoria Lenovo ThinkCentre M80s (11CU)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M80s (11CU) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80s (11CU) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11CU0003BL, 11CU0003CR, 11CU0003EE, 11CU0003EU, 11CU0003FN, 11CU0003FR, 11CU0003GE, 11CU0003HX, 11CU0003IX, 11CU0003MB, 11CU0003MD, 11CU0003MF, 11CU0003MG, 11CU0003MH, 11CU0003ML, 11CU0003MN, 11CU0003MS, 11CU0003MT, 11CU0003MX, 11CU0003MZ, 11CU0003NX, 11CU0003PB, 11CU0003PG, 11CU0003RI, 11CU0003SP, 11CU0003TX, 11CU0003UK, 11CU0003ZY, 11CU0004BL, 11CU0004CR, 11CU0004EE, 11CU0004EU, 11CU0004FN, 11CU0004FR, 11CU0004GE, 11CU0004HX, 11CU0004IX, 11CU0004MB, 11CU0004MD, 11CU0004MF, 11CU0004MG, 11CU0004MH, 11CU0004ML, 11CU0004MN, 11CU0004MS, 11CU0004MT, 11CU0004MX, 11CU0004MZ, 11CU0004NX, 11CU0004PB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357010 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196578 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80s (11CU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80s (11CU)
Login