Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO M820 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M820z AIO (10SC) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70W30750, 4X70R38790, 4X70W22200 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10SC0005.., 10SC0006.., 10SC0007.., 10SC0008.., 10SC0009.., 10SC000A.., 10SC000B.., 10SC000C.., 10SC000D.., 10SC000E.., 10SC000F.., 10SC000G.., 10SC000H.., 10SC000J.., 10SC000K.., 10SC000L.., 10SC000M.., 10SC000N.., 10SC000P.., 10SC000QUS, 10SC000RUS, 10SC000SUS, 10SC000TUS, 10SC000UUS, 10SC000VUS, 10SC000WUS, 10SC000XUS, 10SC000YUS, 10SC0010US, 10SC0011US, 10SC0012US, 10SC0013US, 10SC0014US, 10SC0015US, 10SC0016US, 10SC0017US, 10SC0018US, 10SC0019US, 10SC001AUS, 10SC001BUS, 10SC001CUS, 10SC001DUS, 10SC001EUS, 10SC001FUS, 10SC001T.., 10SC001U.., 10SC001V.., 10SC001X.., 10SC001Y.., 10SC0020.., 10SC0021.., 10SC0022.., 10SC0023.., 10SC0025.., 10SC0026.., 10SC0027.., 10SC0028.., 10SC002A.., 10SC002B.., 10SC002C.., 10SC002D.., 10SC002E.., 10SC002F.., 10SC002G.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277458 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369468597 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC)
Login