Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90a (11CD)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M90a (11CD). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90a (11CD) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90846, 4X70Z90844 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11CD004LBL, 11CD004LCK, 11CD004LCR, 11CD004LEE, 11CD004LEU, 11CD004LFN, 11CD004LFR, 11CD004LGE, 11CD004LHX, 11CD004LIX, 11CD004LMB, 11CD004LMD, 11CD004LMF, 11CD004LMG, 11CD004LMH, 11CD004LML, 11CD004LMS, 11CD004LMX, 11CD004LMZ, 11CD004LNX, 11CD004LPB, 11CD004LPG, 11CD004LRI, 11CD004LSP, 11CD004LTX, 11CD004LUK, 11CD004LZY, 11CD004MBL, 11CD004MCK, 11CD004MCR, 11CD004MEE, 11CD004MEU, 11CD004MFN, 11CD004MFR, 11CD004MGE, 11CD004MHX, 11CD004MIX, 11CD004MMB, 11CD004MMD, 11CD004MMF, 11CD004MMG, 11CD004MMH, 11CD004MML, 11CD004MMS, 11CD004MMX, 11CD004MMZ, 11CD004MNX, 11CD004MPB, 11CD004MPG, 11CD004MRI, 11CD004QMX, 11CD004QMZ, 11CD004QNX, 11CD004QPB, 11CD004QPG, 11CD004QRI, 11CD004QSP, 11CD004QTX, 11CD004QUK, 11CD004QZY, 11CD004RBL, 11CD004RCK, 11CD004RCR, 11CD004REE, 11CD004REU, 11CD004RFN, 11CD004RFR, 11CD004RGE, 11CD004RHX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357016 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196462 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90a (11CD) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90a (11CD)
Login