Memoria Lenovo ThinkCentre M90a (11CE)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M90a (11CE) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90a (11CE) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90846, 4X70Z90844 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11CE0003UK, 11CE0004EE, 11CE002GBL, 11CE002GCK, 11CE002GCR, 11CE002GEE, 11CE002GEU, 11CE002GFN, 11CE002GFR, 11CE002GGE, 11CE002GHX, 11CE002GIX, 11CE002GMB, 11CE002GMD, 11CE002GMF, 11CE002GMH, 11CE002GML, 11CE002GMS, 11CE002GMX, 11CE002GMZ, 11CE002GNX, 11CE002GPB, 11CE002GPG, 11CE002GRI, 11CE002GSP, 11CE002GTX, 11CE002GUK, 11CE002GZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360512 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235208 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90a (11CE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90a (11CE)
Login