Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VG)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VG) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VG).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90a Gen 3 (11VG) |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11VG001LBL, 11VG001LCK, 11VG001LCR, 11VG001LEE, 11VG001LEU, 11VG001LFN, 11VG001LFR, 11VG001LGE, 11VG001LHX, 11VG001LIL, 11VG001LIX, 11VG001LMB, 11VG001LMD, 11VG001LMF, 11VG001LMG, 11VG001LMH, 11VG001LML, 11VG001LMS, 11VG001LMX, 11VG001LMZ, 11VG001LNX, 11VG001LPB, 11VG001LPG, 11VG001LRI, 11VG001LSP, 11VG001LTX, 11VG001LUK, 11VG001LZY, 11VG001MBL, 11VG001MCK, 11VG001MCR, 11VG001MEE, 11VG001MEU, 11VG001MFN, 11VG001MFR, 11VG001MGE, 11VG001MHX, 11VG001MIL, 11VG001MIX, 11VG001MMB, 11VG001MMD, 11VG001MMF, 11VG001MMG, 11VG001MMH, 11VG001MML, 11VG001MMS, 11VG001MMX, 11VG001MMZ, 11VG001MNX, 11VG001MPB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP435029 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578979348 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VG)
Login