Memoria Lenovo ThinkCentre M90s (11D1)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90s (11D1) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M90s (11D1).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90s (11D1) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11D10000BL, 11D10000CK, 11D10000EE, 11D10000EU, 11D10000FN, 11D10000FR, 11D10000GE, 11D10000HX, 11D10000IL, 11D10000MB, 11D10000MD, 11D10000MF, 11D10000MG, 11D10000ML, 11D10000MN, 11D10000MS, 11D10000MX, 11D10000MZ, 11D10000PB, 11D10000PG, 11D10000RI, 11D10000SP, 11D10000TX, 11D10000UK, 11D10000ZY, 11D10001BL, 11D10001CK, 11D10001EE, 11D10001EU, 11D10001FN, 11D10001FR, 11D10001GE, 11D10001HX, 11D10001IL, 11D10001MB, 11D10001MD, 11D10001MF, 11D10001MG, 11D10001ML, 11D10001MN, 11D10001MS, 11D10001MX, 11D10001MZ, 11D10001PB, 11D10001PG, 11D10001RI, 11D10001SP, 11D10001TX, 11D10001UK, 11D10001ZY, 11D1001UBL, 11D1001UCK, 11D1001UEE, 11D1001UEU, 11D1001UFN, 11D1001UFR, 11D1001UGE, 11D1001UHX, 11D1001UIL, 11D1001UMB, 11D1001UMD, 11D1001UMF, 11D1001UMG, 11D1001UML, 11D1001UMN, 11D1001UMS, 11D1001UMX, 11D1001UMZ, 11D1001UPB, 11D1001UPG, 11D1001URI, 11D1001USP, 11D1001UTX, 11D1001UUK, 11D1001UZY, 11D1001VBL, 11D1001VCK, 11D1001VEE, 11D1001VEU, 11D1001VFN, 11D1001VFR, 11D1001VGE, 11D1001VHX, 11D1001VIL, 11D1001VMB, 11D1001VMD, 11D1001VMF, 11D1001VMG, 11D1001VML, 11D1001VMN, 11D1001VMS, 11D1001VMX, 11D1001VMZ, 11D1001VPB, 11D1001VPG, 11D1001VRI, 11D1001VSP, 11D1001VTX, 11D1001VUK, 11D1001VZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357022 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196417 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90s (11D1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90s (11D1)
Login