Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90t (11D4)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M90t (11D4) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90t (11D4) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11D4000QBL, 11D4000QCK, 11D4000QCR, 11D4000QEE, 11D4000QEU, 11D4000QFN, 11D4000QFR, 11D4000QGE, 11D4000QHX, 11D4000QIX, 11D4000QMB, 11D4000QMD, 11D4000QMF, 11D4000QMG, 11D4000QMH, 11D4000QML, 11D4000QMN, 11D4000QMS, 11D4000QMX, 11D4000QMZ, 11D4000QNX, 11D4000QPB, 11D4000QPG, 11D4000QRI, 11D4000QSP, 11D4000QTX, 11D4000QZY, 11D4000RBL, 11D4000RCK, 11D4000RCR, 11D4000REE, 11D4000REU, 11D4000RFN, 11D4000RFR, 11D4000RGE, 11D4000RHX, 11D4000RIX, 11D4000RMB, 11D4000RMD, 11D4000RMF, 11D4000RMG, 11D4000RMH, 11D4000RML, 11D4000RMN, 11D4000RMS, 11D4000RMX, 11D4000RMZ, 11D4000RNX, 11D4000RPB, 11D4000RPG, 11D4000UMS, 11D4000UMX, 11D4000UMZ, 11D4000UNX, 11D4000UPB, 11D4000UPG, 11D4000URI, 11D4000USP, 11D4000UTX, 11D4000UZY, 11D4000VBL, 11D4000VCK, 11D4000VCR, 11D4000VEE, 11D4000VEU, 11D4000VFN, 11D4000VFR, 11D4000VGE, 11D4000VHX, 11D4000VIX, 11D4000VMB, 11D4000VMD, 11D4000VMF, 11D4000VMG, 11D4000VMH, 11D4000VML, 11D4000VMN, 11D4000VMS, 11D4000VMX, 11D4000VMZ, 11D4000VNX, 11D4000VPB, 11D4000VPG, 11D4000VRI, 11D4000VSP, 11D4000VTX, 11D4000VZY, 11D4000WBL, 11D4000WCK, 11D4000WCR, 11D4000WEE, 11D4000WEU, 11D4000WFN, 11D4000WFR, 11D4000WGE, 11D4000WHX, 11D4000WIX, 11D4000WMB, 11D4000WMD, 11D4000WMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360521 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235352 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90t (11D4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90t (11D4)
Login