Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90t (11D5)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M90t (11D5) di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M90t (11D5).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90t (11D5) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11D50009BL, 11D50009CK, 11D50009CR, 11D50009EE, 11D50009EU, 11D50009FN, 11D50009FR, 11D50009GE, 11D50009HX, 11D50009MB, 11D50009MD, 11D50009MF, 11D50009MG, 11D50009MH, 11D50009ML, 11D50009MS, 11D50009MX, 11D50009MZ, 11D50009NX, 11D50009PB, 11D50009PG, 11D50009RI, 11D50009SP, 11D50009TX, 11D50009UK, 11D50009ZY, 11D5000ABL, 11D5000ACK, 11D5000ACR, 11D5000AEE, 11D5000AEU, 11D5000AFN, 11D5000AFR, 11D5000AGE, 11D5000AHX, 11D5000AMB, 11D5000AMD, 11D5000AMF, 11D5000AMG, 11D5000AMH, 11D5000AML, 11D5000AMS, 11D5000AMX, 11D5000AMZ, 11D5000ANX, 11D5000APB, 11D5000APG, 11D5000ARI, 11D5000ASP, 11D5000ATX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360524 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235369 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90t (11D5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90t (11D5)
Login