Memoria Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ) di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M920 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M920s SFF (10SJ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z46579 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10SJ000GUS, 10SJ000HUS, 10SJ000JUS, 10SJ000KUS, 10SJ000LUS, 10SJ000MUS, 10SJ000NUS, 10SJ000PUS, 10SJ000QUS, 10SJ000RUS, 10SJ000SUS, 10SJ000TUS, 10SJ000UUS, 10SJ000VUS, 10SJ000WUS, 10SJ000XUS, 10SJ000YUS, 10SJ0010US, 10SJ0011US, 10SJ001G.., 10SJ001H.., 10SJ001J.., 10SJ001N.., 10SJ001Q.., 10SJ001R.., 10SJ0021.., 10SJ0022.., 10SJ0026.., 10SJ0027.., 10SJ002L.., 10SJ002N.., 10SJ002S.., 10SJ002T.., 10SJ002V.., 10SJ002XUS, 10SJ002YUS, 10SJ0030.., 10SJ0031.., 10SJ0032.., 10SJ0033.., 10SJ0034.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277219 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466050 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ)
Login