Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M920 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M920t Tower (10SF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z46579 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10SF0002US, 10SF0003US, 10SF0004US, 10SF0005US, 10SF0006US, 10SF0007US, 10SF0008US, 10SF0009US, 10SF000AUS, 10SF000BUS, 10SF000CUS, 10SF000DUS, 10SF000EUS, 10SF000FUS, 10SF000GUS, 10SF000HUS, 10SF000P.., 10SF000Q.., 10SF000R.., 10SF000S.., 10SF000T.., 10SF000U.., 10SF000V.., 10SF000W.., 10SF000X.., 10SF000Y.., 10SF001S.., 10SF001T.., 10SF001V.., 10SF001Y.., 10SF0021.., 10SF0022.., 10SF0024.., 10SF002CUS, 10SF002D.., 10SF002E.., 10SF002F.., 10SF002G.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277221 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466074 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF)
Login