Memoria per portatile Lenovo ThinkPad 13 G2 (20J1)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad 13 G2 (20J1) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad 13 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad 13 G2 (20J1) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70J67435, 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20J10000.., 20J10001.., 20J10002.., 20J10003.., 20J10004.., 20J10005.., 20J10006.., 20J10006US, 20J10007.., 20J1000A.., 20J1000AUS, 20J1000D.., 20J1000E.., 20J1000EUS, 20J1000J.., 20J1000K.., 20J1000L.., 20J1000M.., 20J1000N.., 20J1000U.., 20J10014.., 20J10015.., 20J10016.., 20J10017.., 20J1001BUS, 20J1001CUS, 20J1001DUS, 20J1001EUS, 20J1001FUS, 20J1001GUS, 20J1001HUS, 20J1001J.., 20J1001JUS, 20J1001K.., 20J1001L.., 20J1001M.., 20J1001N.., 20J1001P.., 20J1001Y.., 20J10020.., 20J10021.., 20J10022.., 20J10022US, 20J10023.., 20J10023US, 20J10024US, 20J10025US, 20J1003E.., 20J1003H.., 20J1003T.., 20J1003W.., 20J10045US, 20J10046US, 20J10047US, 20J10048US, 20J10049US, 20J1004AUS, 20J1004BUS, 20J1004CUS, 20J1004D.., 20J1004E.., 20J1004F.., 20J1004G.., 20J1004H.., 20J1004J.., 20J1004K.., 20J1004L.., 20J1004M.., 20J1004N.., 20J1004P.., 20J1004Q.., 20J1004R.., 20J1004S.., 20J1004T.., 20J1004U.., 20J1004W.., 20J10050.., 20J10051.., 20J10052.., 20J10053.., 20J10054.., 20J10055.., 20J10056.., 20J10057.., 20J1005B.., 20J1005C.., 20J1005F.., 20J1005G.., 20J1005J.., 20J1005K.., 20J1005L.., 20J1005M.., 20J1005N.., 20J2002L.., 20J2002M.., 20J2002R.., 20J2002S.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP229920 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069977752 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad 13 G2 (20J1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad 13 G2 (20J1)
Login