Memoria Lenovo ThinkPad E485 (20KU)
8GB di memoria per Lenovo ThinkPad E485 (20KU). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E480 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E485 (20KU) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20KU000N.., 20KU000S.., 20KU000S.., 20KU000T.., 20KU001AUS, 20KU001KUS, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272941 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369420595 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E485 (20KU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E485 (20KU)
Login