Memoria per portatile Lenovo ThinkPad E495 (20NE)
8GB di memoria per Lenovo ThinkPad E495 (20NE). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E495 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E495 (20NE) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20NE0000US, 20NE0001US, 20NE0004US, 20NE0005US, 20NE0007US, 20NE0008AD, 20NE0009AD, 20NE0009AT, 20NE0009BM, 20NE0009CX, 20NE0009CY, 20NE0009ED, 20NE0009EE, 20NE0009EQ, 20NE0009EU, 20NE0009FE, 20NE0009FR, 20NE0009GB, 20NE0009GE, 20NE0009GM, 20NE0009HV, 20NE0009IU, 20NE0009IW, 20NE0009MC, 20NE0009PB, 20NE0009PE, 20NE0009PG, 20NE0009RI, 20NE0009SC, 20NE0009SP, 20NE0009TX, 20NE0009UE, 20NE0009UK, 20NE0009XS, 20NE0009ZA, 20NE000AAD, 20NE000AAT, 20NE000ABM, 20NE000ACX, 20NE000ACY, 20NE000AED, 20NE000AEE, 20NE000AEQ, 20NE000AEU, 20NE000AFE, 20NE000AFR, 20NE000AGB, 20NE000AGE, 20NE000AGM, 20NE000AHV, 20NE000CMH, 20NE000CML, 20NE000CMN, 20NE000CMS, 20NE000CMX, 20NE000CMZ, 20NE000CPB, 20NE000CPE, 20NE000CPG, 20NE000CRI, 20NE000CSC, 20NE000CSP, 20NE000CTX, 20NE000CUE, 20NE000CUK, 20NE000CXS, 20NE000CZA, 20NE000DAD, 20NE000DAT, 20NE000DBM, 20NE000DCX, 20NE000DCY, 20NE000DED, 20NE000DEE, 20NE000DEQ, 20NE000DEU, 20NE000DFE, 20NE000DFR, 20NE000DGB, 20NE000DGE, 20NE000DGM, 20NE000DHV, 20NE000DIU, 20NE000DIV, 20NE000DIW, 20NE000DIX, 20NE000DMB, 20NE000DMC, 20NE000DMD, 20NE000DMH, 20NE000DML, 20NE000DMN, 20NE000DMS, 20NE000DMX, 20NE000DMZ, 20NE000DPB, 20NE000DPE, 20NE000DPG, 20NE000DRI, 20NE000DSC, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP301261 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369638877 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E495 (20NE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E495 (20NE)
Login