Memoria per portatile Lenovo ThinkPad L380 (20M5)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad L380 (20M5) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad L380 (20M5).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L380 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad L380 (20M5) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20M50003.., 20M50004.., 20M50005.., 20M50006.., 20M5000FUS, 20M5000GUS, 20M5000HUS, 20M5000KUS, 20M5000LUS, 20M5000NUS, 20M5000QUS, 20M5000RUS, 20M5000SUS, 20M5000U.., 20M5000V.., 20M5000W.., 20M5000X.., 20M5000Y.., 20M50011.., 20M50012.., 20M50013.., 20M5001Y.., 20M50021.., 20M50022.., 20M50035.., 20M5003E.., 20M5003F.., 20M5003G.., 20M5003N.., 20M5003Q.., 20M5003R.., 20M5003S.., 20M5003UUS, 20M5003VUS, 20M5003WUS, 20M5003YUS, 20M50040US, 20M50041US, 20M50045.., 20M50046.., 20M50047.., 20M50048.., 20M50049US, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP264981 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369334441 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad L380 (20M5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad L380 (20M5)
Login