Memoria Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor).La memoria giusta per il vostro Thinkpad P52
Es gibt viele verschiedene Modelle in der ThinkPad P52 portatile serie.
Die Geräte unterscheiden sich in der Speicherausstattung e auch in der verwendeten Speichertechnologie. Deshalb ist es wichtig, dass Sie die Modellnummer auf dem Typenschild auf der Unterseite des notebooks kontrollieren. Achten Sie bitte darauf, dass Sie den Memoria RAM bestellen, der zu Ihrem Modell des ThinkPad P52 angegeben wird. Wenn Sie Ihre Modellnummer nicht finden, schicken Sie uns bitte eine Anfrage con der Modellnummer Ihres ThinkPad P52.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P52 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70W30750, 4X70W22200, 4X70R38790 |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Achtung: Alle ThinkPad P52 (20M9) Modelle, die einen Xeon Prozessor verbaut haben, unterstützen DDR4 SO-DIMM e DDR4 SO-DIMM ECC. Alle Geräte con einem i7 Prozessor, können nur con DDR4 SO-DIMM aufgerüstet werden.
adatto ai seguenti modelli: 20M90009US, 20M9000BUS, 20M9000CUS, 20M9000DUS, 20M9000EUS, 20M9000FUS, 20M9000GUS, 20M9000JUS, 20M9000KUS, 20M9000LUS, 20M9000MUS, 20M9000NUS, 20M9000QUS, 20M9000SUS, 20M9000TUS, 20M9000UUS, 20M9000VUS, 20M9000WUS, 20M9000XUS, 20M9000YUS, 20M90011US, 20M90012US, 20M90013US, 20M90014US, 20M90015US, 20M90016US, 20M90017.., 20M90019.., 20M9001A.., 20M9001B.., 20M9001C.., 20M9001D.., 20M9001E.., 20M9001F.., 20M9001G.., 20M9001J.., 20M9001K.., 20M9001M.., 20M9001N.., 20M9001S.., 20M9001T.., 20M9001U.., 20M9001V.., 20M9001W.., 20M9001YUS, 20M90020US, 20M90021US, 20M90023US, 20M90024US, 20M90025US, 20M90027US, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272950 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369420694 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor)
Login