Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkPad P53 (20QN) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad P53 (20QN) (Xeon Prozessor) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad P53 (20QN) (Xeon Prozessor). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad P53 (20QN) (Xeon Prozessor).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P17 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P53 (20QN) (Xeon Prozessor) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20QN000NCX, 20QN000NCY, 20QN000NEE, 20QN000NEU, 20QN000NFR, 20QN000NGB, 20QN000NGE, 20QN000NGM, 20QN000NHV, 20QN000NIX, 20QN000NMC, 20QN000NMD, 20QN000NMH, 20QN000NML, 20QN000NMS, 20QN000NMX, 20QN000NMZ, 20QN000NPB, 20QN000NPG, 20QN000NSP, 20QN000NTX, 20QN000NUK, 20QN000NXS, 20QN000PCX, 20QN000PCY, 20QN000PEE, 20QN000PEU, 20QN000PFR, 20QN000PGB, 20QN000PGE, 20QN000PGM, 20QN000PHV, 20QN000PIX, 20QN000PMC, 20QN000PMD, 20QN000PMH, 20QN000PML, 20QN000PMS, 20QN000PMX, 20QN000PMZ, 20QN000PPB, 20QN000PPG, 20QN000PSP, 20QN000PTX, 20QN000PUK, 20QN000PXS, 20QN000QCX, 20QN000QCY, 20QN000QEE, 20QN000QEU, 20QN003GIX, 20QN003GMB, 20QN003GMC, 20QN003GMD, 20QN003GMH, 20QN003GML, 20QN003GMS, 20QN003GMX, 20QN003GMZ, 20QN003GPB, 20QN003GPG, 20QN003GRI, 20QN003GSC, 20QN003GSP, 20QN003GTX, 20QN003GUK, 20QN003GXS, 20QN003HBM, 20QN003HCX, 20QN003HCY, 20QN003HEE, 20QN003HEU, 20QN003HFR, 20QN003HGB, 20QN003HGE, 20QN003HGM, 20QN003HHV, 20QN003HIX, 20QN003HMB, 20QN003HMC, 20QN003HMD, 20QN003HMH, 20QN003HML, 20QN003HMS, 20QN003HMX, 20QN003HMZ, 20QN003HPB, 20QN003HPG, 20QN003HRI, 20QN003HSC, 20QN003HSP, 20QN003HTX, 20QN003HUK, 20QN003HXS, 20QN003JBM, 20QN003JCX, 20QN003JCY, 20QN003JEE, 20QN003JEU, 20QN003JFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366248 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578291563 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P53 (20QN) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P53 (20QN) (Xeon Prozessor)
Login