Memoria Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) (21BV)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) (21BV) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) (21BV) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB non rimovibile, 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21BV001UBM, 21BV001UCK, 21BV001UCX, 21BV001UCY, 21BV001UEE, 21BV001UFR, 21BV001UGB, 21BV001UGE, 21BV001UGM, 21BV001UHV, 21BV001UIW, 21BV001UIX, 21BV001UMB, 21BV001UMD, 21BV001UMH, 21BV001UML, 21BV001UMS, 21BV001UMX, 21BV001UMZ, 21BV001UPB, 21BV001UPG, 21BV001URI, 21BV001USC, 21BV001USP, 21BV001UTX, 21BV001UUK, 21BV001VBM, 21BV001VCK, 21BV001VCX, 21BV001VCY, 21BV001VEE, 21BV001VFR, 21BV001VGB, 21BV001VGE, 21BV001VGM, 21BV001VHV, 21BV001VIW, 21BV001VIX, 21BV001VMB, 21BV001VMD, 21BV001VMH, 21BV001VML, 21BV001VMS, 21BV001VMX, 21BV001VMZ, 21BV001VPB, 21BV001VPG, 21BV001VRI, 21BV001VSC, 21BV001VSP, 21BV001YRI, 21BV001YSC, 21BV001YSP, 21BV001YTX, 21BV001YUK, 21BV0020BM, 21BV0020CK, 21BV0020CX, 21BV0020CY, 21BV0020EE, 21BV0020FR, 21BV0020GB, 21BV0020GE, 21BV0020GM, 21BV0020HV, 21BV0020IW, 21BV0020IX, 21BV0020MB, 21BV0020MD, 21BV0020MH, 21BV0020ML, 21BV0020MS, 21BV0020MX, 21BV0020MZ, 21BV0020PB, 21BV0020PG, 21BV0020RI, 21BV0020SC, 21BV0020SP, 21BV0020TX, 21BV0020UK, 21BV0021BM, 21BV0021CK, 21BV0021CX, 21BV0021CY, 21BV0021EE, 21BV0021FR, 21BV0021GB, 21BV0021GE, 21BV0021GM, 21BV0021HV, 21BV0021IW, 21BV0021IX, 21BV0021MB, 21BV0021MD, 21BV0021MH, 21BV0021ML, 21BV0021MS, 21BV0021MX, 21BV0021MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP431961 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578948993 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) (21BV) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) (21BV)
Login