Memoria Lenovo ThinkPad T460p (20FW)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad T460p (20FW) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad T460p (20FW). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad T460p (20FW).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T460 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T460p (20FW) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70J67435 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Adatto ai seguenti modelli: 20FW000EGE, 20FW003MGE, 20FW003NGE, 20FWS00P00 e molti altri. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP171289 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069410792 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T460p (20FW) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T460p (20FW)
Login