server RAM LenovoThinkSystem SR250 (7Y52)
Espansione di memoria da 8GB per il server ThinkSystem SR250 (7Y52). La memoria RAM offerta DDR4 ha una velocità di bus di 2666MHz PC4-21300E. Si tratta di moduli di memoria UDIMM ECC (ECC unbuffered). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Server |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSystem |
| Serie del dispositivo | ThinkSystem SR250 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSystem SR250 (7Y52) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 7Y52A000LA, 7Y52A001LA, 7Y52A002LA, 7Y52A003BR, 7Y52A004BR, 7Y52A005LA, 7Y52A006BR, 7Y52A007BR, 7Y52A008BR, 7Y52A009BR, 7Y52A00ALA, 7Y52A00BLA, 7Y52A00CNA, 7Y52A00DNA, 7Y52A00ENA, 7Y52A00FNA, 7Y52A00GNA, 7Y52A00HNA, 7Y52A00JNA, 7Y52A00KNA, 7Y52A00LNA, 7Y52A00MNA, 7Y52A00NNA, 7Y52A00PNA, 7Y52A00QNA, 7Y52A00RNA, 7Y52A00SNA, 7Y52A00TNA, 7Y52A00UNA, 7Y52A00VEA, 7Y52A00WNA, 7Y52A00XNA, 7Y52A00YNA, 7Y52A00ZEA, 7Y52A010NA, 7Y52A011NA, 7Y52A012NA, 7Y52A013NA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP286581 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369562776 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y52) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y52)
Login