Memoria per portatile Lenovo V110-15AST (80TD)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V110-15AST (80TD) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V110 serie |
| Nome del dispositivo | V110-15AST (80TD) |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 80TD0000.., 80TD000B.., 80TD000C.., 80TD000D.., 80TD000E.., 80TD000F.., 80TD000G.., 80TD000H.., 80TD000J.., 80TD000K.., 80TD0025.., 80TD0026.., 80TD0027.., 80TD0028.., 80TD0029.., 80TD002A.., 80TD002G.., 80TD002H.., 80TD003U.., 80TD003X.., 80TD0041.., 80TD0044.., 80TD0045.., 80TD0046.., 80TD0047.., 80TD0048.., 80TD0049.., 80TD004C.., 80TD004D.., 80TD004F.., 80TD004G.., 80TD004K.., 80TD004L.., 80TD004U.., 80TD004V.., 80TD005H.., 80TD005J.., 80TD005K.., 80TD005P.., 80TD005T.., 80TD005U.., 80TD005V.., 80TD0060.., 80TD006R.., 80TD009D.., 80TD009E.., 80TD009F.., 80TD009G.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP229969 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069978131 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V110-15AST (80TD) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V110-15AST (80TD)
Login