Memoria Lenovo V130-14IGM (81HM)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V130-14IGM (81HM) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V130 serie |
| Nome del dispositivo | V130-14IGM (81HM) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, GX70N46763 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81HM001L.., 81HM002L.., 81HM002X.., 81HM005X.., 81HM0092.., 81HM0093.., 81HM0094.., 81HM0095.., 81HM0096.., 81HM0097.., 81HM0098.., 81HM0099.., 81HM009A.., 81HM009H.., 81HM009J.., 81HM009K.., 81HM009L.., 81HM009N.., 81HM009P.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP271028 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369400313 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V130-14IGM (81HM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V130-14IGM (81HM)
Login