Memoria Lenovo V130-20IGM AIO (10RX)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V130-20IGM AIO (10RX) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V130 serie |
| Nome del dispositivo | V130-20IGM AIO (10RX) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, GX70N46763 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10RX0005.., 10RX0005.., 10RX0005.., 10RX0006.., 10RX0006.., 10RX0006.., 10RX0007.., 10RX0007.., 10RX0007.., 10RX0008.., 10RX0008.., 10RX0008.., 10RX0009.., 10RX0009.., 10RX0009.., 10RX000A.., 10RX000A.., 10RX000A.., 10RX000R.., 10RX000S.., 10RX000T.., 10RX000U.., 10RX000V.., 10RX000W.., 10RX000X.., 10RX000Y.., 10RX0010.., 10RX0011.., 10RX0012.., 10RX0013.. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP271997 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369410022 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V130-20IGM AIO (10RX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V130-20IGM AIO (10RX)
Login