Memoria per portatile Lenovo V14 G3 ABA (82TU)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V14 G3 ABA (82TU) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo V14 G3 ABA (82TU).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V14 serie |
| Nome del dispositivo | V14 G3 ABA (82TU) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82TU004HDS, 82TU004HDT, 82TU004HFR, 82TU004HGE, 82TU004HIW, 82TU004HIX, 82TU004HLT, 82TU004HMB, 82TU004HMH, 82TU004HML, 82TU004HMX, 82TU004HMZ, 82TU004HPG, 82TU004HSP, 82TU004HUK, 82TU004JDS, 82TU004JDT, 82TU004JFR, 82TU004JGE, 82TU004JIW, 82TU004JIX, 82TU004JLT, 82TU004JMB, 82TU004JMH, 82TU004JML, 82TU004JMX, 82TU004JMZ, 82TU004JPG, 82TU004JSP, 82TU004JUK, 82TU004KDS, 82TU004KDT, 82TU004KFR, 82TU004KGE, 82TU004KIW, 82TU004KIX, 82TU004KLT, 82TU004KMB, 82TU004KMH, 82TU004KML, 82TU004KMX, 82TU004KMZ, 82TU004KPG, 82TU004KSP, 82TU004KUK, 82TU004LDS, 82TU004LDT, 82TU004LFR, 82TU004LGE, 82TU004LIW, 82TU004STX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP444202 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488073588 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V14 G3 ABA (82TU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V14 G3 ABA (82TU)
Login