Memoria per portatile Lenovo V14 IIL (82C4)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V14 IIL (82C4) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V14 IIL (82C4). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V14 IIL (82C4).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V14 serie |
| Nome del dispositivo | V14 IIL (82C4) |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82C40000FR, 82C40000GE, 82C40000IX, 82C40000MB, 82C40000MH, 82C40000MZ, 82C40000PG, 82C40000SP, 82C40000UK, 82C4000MFR, 82C4000MGE, 82C4000MIX, 82C4000MMB, 82C4000MMH, 82C4000MMZ, 82C4000MPG, 82C4000MSP, 82C4000MUK, 82C40019FR, 82C40019GE, 82C40019IX, 82C40019MB, 82C40019MH, 82C40019MZ, 82C40019PG, 82C40019SP, 82C40019UK, 82C4001WFR, 82C4001WGE, 82C4001WIX, 82C4001WMB, 82C4001WMH, 82C4001WMZ, 82C4001WPG, 82C4001WSP, 82C4001WUK, 82C4004ABM, 82C4004ACK, 82C4004ACY, 82C4004AGE, 82C4004AGM, 82C4004AHV, 82C4004AMZ, 82C4004APB, 82C4004ARM, 82C4004ASC, 82C4004ATX, 82C40056BM, 82C40056CK, 82C40056CY, 82C400SCMH, 82C400SCMZ, 82C400SCPG, 82C400SCSP, 82C400SCUK, 82C400SEFR, 82C400SEGE, 82C400SEIX, 82C400SEMB, 82C400SEMH, 82C400SEMZ, 82C400SEPG, 82C400SESP, 82C400SEUK, 82C400SFFR, 82C400SFGE, 82C400SFIX, 82C400SFMB, 82C400SFMH, 82C400SFMZ, 82C400SFPG, 82C400SFSP, 82C400SFUK, 82C400U7FR, 82C400U7GE, 82C400U7IX, 82C400U7MB, 82C400U7MH, 82C400U7MZ, 82C400U7PG, 82C400U7SP, 82C400U7UK, 82C400UQFR, 82C400UQGE, 82C400UQIX, 82C400UQMB, 82C400UQMH, 82C400UQMZ, 82C400UQPG, 82C400UQSP, 82C400UQUK, 82C400URFR, 82C400URGE, 82C400URIX, 82C400URMB, 82C400URMH, 82C400URMZ, 82C400URPG, 82C400URSP, 82C400URUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP341459 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578228842 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V14 IIL (82C4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V14 IIL (82C4)
Login