Memoria Lenovo V14 IKB (81YA)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V14 IKB (81YA) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V14 serie |
| Nome del dispositivo | V14 IKB (81YA) |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81YA0005FR, 81YA0005GE, 81YA0005IW, 81YA0005IX, 81YA0005MB, 81YA0005MH, 81YA0005ML, 81YA0005MX, 81YA0005MZ, 81YA0005PG, 81YA0005SP, 81YA0005UK, 81YA0007BM, 81YA0007CK, 81YA0007CY, 81YA0007GE, 81YA0007GM, 81YA0007HV, 81YA0007MZ, 81YA0007PB, 81YA0007RM, 81YA0007TX, 81YA0008BM, 81YA0008CK, 81YA0008CY, 81YA0008GE, 81YA0008GM, 81YA0008HV, 81YA0008MZ, 81YA0008PB, 81YA0008RM, 81YA0008TX, 81YA0009BM, 81YA0009CK, 81YA0009CY, 81YA0009GE, 81YA0009GM, 81YA0009HV, 81YA0009MZ, 81YA0009PB, 81YA0009RM, 81YA0009TX, 81YA000ABM, 81YA000ACK, 81YA000ACY, 81YA000AGE, 81YA000AGM, 81YA000AHV, 81YA000AMZ, 81YA000APB, 81YA000HPG, 81YA000HSP, 81YA000HUK, 81YA000JFR, 81YA000JGE, 81YA000JIW, 81YA000JIX, 81YA000JMB, 81YA000JMH, 81YA000JML, 81YA000JMX, 81YA000JMZ, 81YA000JPG, 81YA000JSP, 81YA000JUK, 81YA000KFR, 81YA000KGE, 81YA000KIW, 81YA000KIX, 81YA000KMB, 81YA000KMH, 81YA000KML, 81YA000KMX, 81YA000KMZ, 81YA000KPG, 81YA000KSP, 81YA000KUK, 81YA000LFR, 81YA000LGE, 81YA000LIW, 81YA000LIX, 81YA000LMB, 81YA000LMH, 81YA000LML, 81YA000LMX, 81YA000LMZ, 81YA000LPG, 81YA000LSP, 81YA000LUK, 81YA000MFR, 81YA000MGE, 81YA000MIW, 81YA000MIX, 81YA000MMB, 81YA000MMH, 81YA000MML, 81YA000MMX, 81YA000MMZ, 81YA000MPG, 81YA000MSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP341604 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578044619 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V14 IKB (81YA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V14 IKB (81YA)
Login