Memoria Lenovo V15 G1 (82C7)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V15 G1 (82C7) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V15 G1 (82C7). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V15 G1 (82C7).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G1 (82C7) |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82C70004FR, 82C70004GE, 82C70004IW, 82C70004IX, 82C70004MB, 82C70004MH, 82C70004ML, 82C70004MZ, 82C70004PG, 82C70004SP, 82C70004UK, 82C70007FR, 82C70007GE, 82C70007IW, 82C70007IX, 82C70007MB, 82C70007MH, 82C70007ML, 82C70007MZ, 82C70007PG, 82C70007SP, 82C70007UK, 82C7000QBM, 82C7000QCK, 82C7000QCY, 82C7000QGE, 82C7000QGM, 82C7000QHV, 82C7000QMZ, 82C7000QPB, 82C7000QRM, 82C7000QSC, 82C7000QTX, 82C7000RBM, 82C7000RCK, 82C7000RCY, 82C7000RGE, 82C7000RGM, 82C7000RHV, 82C7000RMZ, 82C7000RPB, 82C7000RRM, 82C7000RSC, 82C7000RTX, 82C7000SBM, 82C7000SCK, 82C7000SCY, 82C7000SGE, 82C7000SGM, 82C7000SHV, 82C7001LCY, 82C7001LGE, 82C7001LGM, 82C7001LHV, 82C7001LMZ, 82C7001LPB, 82C7001LRM, 82C7001LSC, 82C7001LTX, 82C7001MBM, 82C7001MCK, 82C7001MCY, 82C7001MGE, 82C7001MGM, 82C7001MHV, 82C7001MMZ, 82C7001MPB, 82C7001MRM, 82C7001MSC, 82C7001MTX, 82C7001NBM, 82C7001NCK, 82C7001NCY, 82C7001NGE, 82C7001NGM, 82C7001NHV, 82C7001NMZ, 82C7001NPB, 82C7001NRM, 82C7001NSC, 82C7001NTX, 82C7005YBM, 82C7005YCK, 82C7005YCY, 82C7005YGE, 82C7005YGM, 82C7005YHV, 82C7005YMZ, 82C7005YPB, 82C7005YRM, 82C7005YSC, 82C7005YTX, 82C70060BM, 82C70060CK, 82C70060CY, 82C70060GE, 82C70060GM, 82C70060HV, 82C70060MZ, 82C70060PB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP377115 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578402754 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G1 (82C7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G1 (82C7)
Login