Memoria per portatile Lenovo V15 G3 ABA (82TV)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V15 G3 ABA (82TV) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo V15 G3 ABA (82TV).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G3 ABA (82TV) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82TV0021BM, 82TV0021CK, 82TV0021CY, 82TV0021GE, 82TV0021GM, 82TV0021HV, 82TV0021MZ, 82TV0021PB, 82TV0021RM, 82TV0021SC, 82TV0022BM, 82TV0022CK, 82TV0022CY, 82TV0022GE, 82TV0022GM, 82TV0022HV, 82TV0022MZ, 82TV0022PB, 82TV0022RM, 82TV0022SC, 82TV0022TX, 82TV006HGE etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP520206 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488843549 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G3 ABA (82TV) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G3 ABA (82TV)
Login