Memoria per portatile Lenovo V15 G3 IAP (82TT)
8GB di memoria per Lenovo V15 G3 IAP (82TT). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G3 IAP (82TT) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82TT0006PB, 82TT0007PB, 82TT000BPB, 82TT003QPB, 82TT004NPB, 82TT004QPB, 82TT004RPB, 82TT0055PB, 82TT0056PB, 82TT006CPB, 82TT006DPB, 82TT006EPB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP422304 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578853631 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G3 IAP (82TT) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G3 IAP (82TT)
Login