Memoria per portatile Lenovo V15 G4 IAH (83FS)
8GB di memoria per Lenovo V15 G4 IAH (83FS). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G4 IAH (83FS) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 83FS000CDS, 83FS000CDT, 83FS000CDU, 83FS000CFR, 83FS000CGE, 83FS000CIW, 83FS000CIX, 83FS000CLT, 83FS000CMB, 83FS000CMH, 83FS000CML, 83FS000CMX, 83FS000CMZ, 83FS000CPG, 83FS000CSP, 83FS000CUK, 83FS000FDS, 83FS000FDT, 83FS000FDU, 83FS000FFR, 83FS000FGE, 83FS000FIW, 83FS000FIX, 83FS000FLT, 83FS000FMB, 83FS000FMH, 83FS000FML, 83FS000FMX, 83FS000FMZ, 83FS000FPG, 83FS000FSP, 83FS000FUK, 83FS000LDS, 83FS000LDT, 83FS000LDU, 83FS000LFR, 83FS000LGE, 83FS000LIW, 83FS000LIX, 83FS000LLT, 83FS000LMB, 83FS000LMH, 83FS000LML, 83FS000LMX, 83FS000LMZ, 83FS000LPG, 83FS000LSP, 83FS000LUK, 83FS000QDS, 83FS000QDT, 83FS000UPG, 83FS000USP, 83FS000UUK, 83FS000VDS, 83FS000VDT, 83FS000VDU, 83FS000VFR, 83FS000VGE, 83FS000VIW, 83FS000VIX, 83FS000VLT, 83FS000VMB, 83FS000VMH, 83FS000VML, 83FS000VMX, 83FS000VMZ, 83FS000VPG, 83FS000VSP, 83FS000VUK, 83FS000WDS, 83FS000WDT, 83FS000WDU, 83FS000WFR, 83FS000WGE, 83FS000WIW, 83FS000WIX, 83FS000WLT, 83FS000WMB, 83FS000WMH, 83FS000WML, 83FS000WMX, 83FS000WMZ, 83FS000WPG, 83FS000WSP, 83FS000WUK, 83FS0010DS, 83FS0010DT, 83FS0010DU, 83FS0010FR, 83FS0010GE, 83FS0010IW, 83FS0010IX, 83FS0010LT, 83FS0010MB, 83FS0010MH, 83FS0010ML, 83FS0010MX, 83FS0010MZ, 83FS0010PG, 83FS0010SP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP524211 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488883941 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G4 IAH (83FS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G4 IAH (83FS)
Login