Memoria per portatile Lenovo V17 G3 IAP (82U1)
8GB di memoria per Lenovo V17 G3 IAP (82U1). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V17 serie |
| Nome del dispositivo | V17 G3 IAP (82U1) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82U10001DS, 82U10001DT, 82U10001FR, 82U10001GE, 82U10001IW, 82U10001LT, 82U10001MB, 82U10001MH, 82U10001ML, 82U10001MZ, 82U10001PG, 82U10001SP, 82U10001UK, 82U10002DS, 82U10002DT, 82U10002FR, 82U10002GE, 82U10002IW, 82U10002LT, 82U10002MB, 82U10002MH, 82U10002ML, 82U10002MZ, 82U10002PG, 82U10002SP, 82U10002UK, 82U10003DS, 82U10003DT, 82U10003FR, 82U10003GE, 82U10003IW, 82U10003LT, 82U10003MB, 82U10003MH, 82U10003ML, 82U10003MZ, 82U10003PG, 82U10003SP, 82U10003UK, 82U10004DS, 82U10004DT, 82U10004FR, 82U10004GE, 82U10004IW, 82U10004LT, 82U10004MB, 82U10004MH, 82U10004ML, 82U10004MZ, 82U10004PG, 82U10007GE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432517 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578954468 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V17 G3 IAP (82U1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V17 G3 IAP (82U1)
Login