Memoria Lenovo V17 G4 IRU (83A2)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V17 G4 IRU (83A2) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V17 serie |
| Nome del dispositivo | V17 G4 IRU (83A2) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 83A20000DS, 83A20000DT, 83A20000FR, 83A20000GE, 83A20000IW, 83A20000IX, 83A20000LT, 83A20000MB, 83A20000MH, 83A20000ML, 83A20000MX, 83A20000MZ, 83A20000PG, 83A20000SP, 83A20000UK, 83A20001DS, 83A20001DT, 83A20001FR, 83A20001GE, 83A20001IW, 83A20001IX, 83A20001LT, 83A20001MB, 83A20001MH, 83A20001ML, 83A20001MX, 83A20001MZ, 83A20001PG, 83A20001SP, 83A20001UK, 83A20002DS, 83A20002DT, 83A20002FR, 83A20002GE, 83A20002IW, 83A20002IX, 83A20002LT, 83A20002MB, 83A20002MH, 83A20002ML, 83A20002MX, 83A20002MZ, 83A20002PG, 83A20002SP, 83A20002UK, 83A20003BM, 83A20003CK, 83A20003CY, 83A20003GE, 83A20003GM, 83A2000MCY, 83A2000MGE, 83A2000MGM, 83A2000MHV, 83A2000MMZ, 83A2000MPB, 83A2000MRM, 83A2000MSC, 83A2000MTX, 83A2000NBM, 83A2000NCK, 83A2000NCY, 83A2000NGM, 83A2000NHV, 83A2000NPB, 83A2000NRM, 83A2000NSC, 83A2000NTX, 83A2000TBM, 83A2000TCK, 83A2000TCY, 83A2000TGE, 83A2000TGM, 83A2000THV, 83A2000TMZ, 83A2000TPB, 83A2000TRM, 83A2000TSC, 83A2000TTX, 83A2000VDS, 83A2000VDT, 83A2000VFR, 83A2000VGE, 83A2000VIW, 83A2000VIX, 83A2000VLT, 83A2000VMB, 83A2000VMH, 83A2000VML, 83A2000VMX, 83A2000VMZ, 83A2000VPG, 83A2000VSP, 83A2000VUK, 83A2000WDS, 83A2000WDT, 83A2000WFR, 83A2000WGE, 83A2000WIW, 83A2000WIX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP474445 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488379505 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V17 G4 IRU (83A2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V17 G4 IRU (83A2)
Login