Memoria Lenovo V530-22ICB AIO (10US)
8GB di memoria per Lenovo V530-22ICB AIO (10US). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V530 serie |
| Nome del dispositivo | V530-22ICB AIO (10US) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10US0000UK, 10US0001EU, 10US0003AX, 10US0003BL, 10US0003CR, 10US0003EE, 10US0003EM, 10US0003EQ, 10US0003EU, 10US0003EW, 10US0003EX, 10US0003FM, 10US0003FN, 10US0003FR, 10US0003GE, 10US0003HX, 10US0003IL, 10US0003IU, 10US0003IV, 10US0003IX, 10US0003KT, 10US0003MB, 10US0003MC, 10US0003MD, 10US0003MF, 10US0003MG, 10US0003MH, 10US0003ML, 10US0003MN, 10US0003MS, 10US0003MX, 10US0003MZ, 10US0003NX, 10US0003PB, 10US0003PG, 10US0003PM, 10US0003PS, 10US0003RI, 10US0003RU, 10US0003SA, 10US0003SP, 10US0003TX, 10US0003UA, 10US0003UC, 10US0003UK, 10US0003UM, 10US0003XS, 10US0003YA, 10US0003ZY, 10US0004AX, 10US0005UK, 10US0005UM, 10US0005XS, 10US0005YA, 10US0005ZY, 10US0007AX, 10US0007BL, 10US0007CR, 10US0007EE, 10US0007EM, 10US0007EQ, 10US0007EU, 10US0007EX, 10US0007FM, 10US0007FR, 10US0007GE, 10US0007HX, 10US0007IV, 10US0007IX, 10US0007MB, 10US0007MC, 10US0007MD, 10US0007MG, 10US0007MH, 10US0007PB, 10US0007PG, 10US0007PM, 10US0007RI, 10US0007RU, 10US0007SA, 10US0007SP, 10US0007TX, 10US0007UA, 10US0007UC, 10US0007UK, 10US0007UM, 10US0007XS, 10US0007YA, 10US0007ZY, 10US0008AX, 10US0008BL, 10US0008CR, 10US0008EE, 10US0008EM, 10US0008EQ, 10US0008EU, 10US0008EW, 10US0008EX, 10US0008FM, 10US0008FN, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272925 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369420427 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V530-22ICB AIO (10US) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V530-22ICB AIO (10US)
Login