Memoria per desktop Lenovo V530s-07ICB (10TX)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V530s-07ICB (10TX) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... V530 serie |
| Nome del dispositivo | V530s-07ICB (10TX) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10TX0009.., 10TX000A.., 10TX000B.., 10TX000C.., 10TX000D.., 10TX000E.., 10TX000F.., 10TX000G.., 10TX000H.., 10TX000J.., 10TX000K.., 10TX000L.., 10TX000M.., 10TX000N.., 10TX000P.., 10TX000Q.., 10TX000S.., 10TX000T.., 10TX000U.., 10TX000V.., 10TX000W.., 10TX000X.., 10TX000Y.., 10TX0010.., 10TX0011.., 10TX0012.., 10TX0013.., 10TX0014.., 10TX0015.., 10TX0016.., 10TX0017.., 10TX0018.., 10TX0019.., 10TX001A.., 10TX001B.., 10TX001G.., 10TX001N.., 10TX001P.., 10TX001Q.., 10TX001R.., 10TX001S.., 10TX002G.., 10TX002S.., 10TX002T.., 10TX002U.., 10TX002V.., 10TX002W.., 10TX002X.., 10TX002Y.., 10TX0030.., 10TX0031.., 10TX0032.., 10TX0033.., 10TX0034.., 10TX0035.., 10TX0036.., 10TX0037.., 10TX0038.., 10TX0039.., 10TX003A.., 10TX003B.., 10TX003C.., 10TX003D.., 10TX003E.., 10TX003F.., 10TX003G.., 10TX003H.., 10TX003J.., 10TX003K.., 10TX003L.., 10TX003M.., 10TX003N.., 10TX003P.., 10TX003Q.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277324 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369467156 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V530s-07ICB (10TX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V530s-07ICB (10TX)
Login