Memoria Lenovo Yoga 13w Gen 2 (82YR)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Yoga 13w Gen 2 (82YR) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Yoga 13w Gen 2 (82YR).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Yoga |
| Serie del dispositivo | Yoga 13w serie |
| Nome del dispositivo | Yoga 13w Gen 2 (82YR) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 40GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82YR0003BM, 82YR0003CK, 82YR0003FR, 82YR0003GE, 82YR0003GM, 82YR0003HV, 82YR0003IX, 82YR0003MB, 82YR0003MH, 82YR0003MZ, 82YR0003NS, 82YR0003PB, 82YR0003PG, 82YR0003RI, 82YR0003SC, 82YR0003SP, 82YR0003UK, 82YR0004BM, 82YR0004CK, 82YR0004FR, 82YR0004GE, 82YR0004GM, 82YR0004HV, 82YR0004IX, 82YR0004MB, 82YR0004MH, 82YR0004MZ, 82YR0004NS, 82YR0004PB, 82YR0004PG, 82YR0004RI, 82YR0004SC, 82YR0004SP, 82YR0004UK, 82YR0005BM, 82YR0005CK, 82YR0005FR, 82YR0005GE, 82YR0005GM, 82YR0005HV, 82YR0005IX, 82YR0005MB, 82YR0005MH, 82YR0005MZ, 82YR0005NS, 82YR0005PB, 82YR0005PG, 82YR0005RI, 82YR0005SC, 82YR0005SP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP512255 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488763229 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Yoga 13w Gen 2 (82YR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Yoga 13w Gen 2 (82YR)
Login