Memoria per portatile Medion Akoya P7652 (MD61200)
La memoria aumenta la RAM di Medion Akoya P7652 (MD61200) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Aldi-portatile offerta vom 7.12.2917
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya portatile |
| Serie del dispositivo | Akoya portatile P7600 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya P7652 (MD61200) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30023574 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP255973 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369241619 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya P7652 (MD61200) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya P7652 (MD61200)
Login