Memoria Medion Erazer P66020 (MD34130)
8GB di memoria per Medion Erazer P66020 (MD34130). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Medion Erazer P66020 (MD34130). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Erazer P66020 (MD34130).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Medion Erazer desktop |
| Serie del dispositivo | Erazer desktop P66000 serie |
| Nome del dispositivo | Erazer P66020 (MD34130) |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 10022259 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP285946 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369556850 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Erazer P66020 (MD34130) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Erazer P66020 (MD34130)
Login