Memoria per portatile Medion Erazer X7841 (MD99729)
Ampliate la memoria del vostro Medion Erazer X7841 (MD99729) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Medion Erazer X7841 (MD99729).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Erazer portatile |
| Serie del dispositivo | Erazer portatile X7800 serie |
| Nome del dispositivo | Erazer X7841 (MD99729) |
| Memoria ex works | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | MSN: 30019998 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP162399 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069334128 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Erazer X7841 (MD99729) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Erazer X7841 (MD99729)
Login