Memoria per portatile MSI Alpha 15 A3DC-084
8GB di memoria per MSI Alpha 15 A3DC-084. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | MSI Alpha |
| Serie del dispositivo | Alpha 15 serie |
| Nome del dispositivo | Alpha 15 A3DC-084 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP429013 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578919856 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Alpha 15 A3DC-084 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Alpha 15 A3DC-084
Login