Memoria per desktop MSI Nightblade MI3 VR7RC-057EU
La memoria aumenta la RAM di MSI Nightblade MI3 VR7RC-057EU di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | MSI Nightblade MI3 |
| Serie del dispositivo | Nightblade MI3 VR7RC serie |
| Nome del dispositivo | Nightblade MI3 VR7RC-057EU |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP285771 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369555211 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Nightblade MI3 VR7RC-057EU |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Nightblade MI3 VR7RC-057EU
Login