Memoria MSI PL62 7RD020
8GB di memoria per MSI PL62 7RD020. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | MSI portatile PL... |
| Serie del dispositivo | portatile PL... PL62 7RD serie |
| Nome del dispositivo | PL62 7RD020 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP267321 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369361430 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI PL62 7RD020 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI PL62 7RD020
Login