Memoria QNAP TBS-453DX-8G
8GB di memoria per QNAP TBS-453DX-8G. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Für eine Dual-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identischer DDR4-moduli verwenden.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NASbook TBS |
| Serie del dispositivo | NASbook TBS TBS-x53 serie |
| Nome del dispositivo | TBS-453DX-8G |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR4K0-SO-2666, RAM-8GDR4T0-SO-2666, RAM-8GDR4K0-SO-2400, RAM-8GDR4K1-SO-2400 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP285456 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369552494 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TBS-453DX-8G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TBS-453DX-8G
Login