Memoria QNAP TVS-473e-8G
La memoria RAM estende la capacità di memoria del QNAP TVS-473e-8G di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Für Dual- o Quad-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identische DDR4-moduli verwenden.
in due slot, le memorie RAM non devono necessariamente avere la stessa capacità.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TVS |
| Serie del dispositivo | NAS TVS TVS-x73e serie |
| Nome del dispositivo | TVS-473e-8G |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR4K0-SO-2133 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP259561 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369280588 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TVS-473e-8G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TVS-473e-8G
Login