Memoria Sophos SG 310 rev. 2
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos SG 310 rev. 2 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo firewall in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 310 serie |
| Nome del dispositivo | SG 310 rev. 2 |
| Memoria ex works | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP571661 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169423828 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 310 rev. 2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 310 rev. 2
Login